ОАО «ВКС» открывает «Центр приема граждан»

НовостиОАО «Владимирские коммунальные системы» информируют жителей г. Владимира о том, что с 15 августа начинает свою работу «Центр приема граждан». Прием будет осуществляться каждый вторник и четверг с 8.00 до 18.00 без обеда. К работе «Центра» подключены специалисты ОАО «ВКС», «Владимиргортеплосети», «Владимирского городского расчетно-кассового центра» и др.

 

- В последнее время жители жалуются на то, что не понимают, куда им обращаться со своими проблемами, - говорит руководитель пресс-службы ОАО «ВКС» Александр Васин. – Из управляющих компаний их «футболят» в ВКС или управление ЖКХ, из общественных приемных – обратно в управляющие организации. В итоге у людей лишь растет раздражение от того, что их никто не хочет выслушать и помочь. Создание «Центра прима граждан» - это попытка в одном месте собрать всех специалистов, имеющих отношение к деятельности компании в нашем городе. «Центр» будет работать по принципу «единого окна». Человек приходит, задает вопрос, а дальше вместо него будут бегать наши специалисты, чтобы решить его проблему.

В «Центре» жители смогут найти ответы на все интересующие их вопросы – от сроков отключения горячей воды и установки общедомовых приборов учета до начисления платежей и нововведений в законодательстве. Прием будет проходить на базе «Владимирского городского расчетно-кассового центра» на улице Строителей, дом 6 (бывшее здание Владимирского ипотечного фонда) в кабинете №6 (2 этаж).

- Место выбрано не просто так, - говорит начальник абонентской службы ОАО «ВКС» Дмитрий Тюкин, - ведь большая часть вопросов у жителей возникает по начислениям за жилищно-коммунальные услуги. А здесь под рукой база ВГРКЦ, и большинство вопросов мы рассчитываем снимать, что называется, не выходя из здания.

Сотрудники «Центра» просят, если есть такая возможность, сообщать о своих вопросах заранее. Ведь на подготовку ответа может понадобиться определенное время.

- Можно позвонить по телефону пресс-службы 44-97-79 или отправить письмо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., - продолжает А.Васин. – Просьба описать свою проблему, оставить координаты для обратной связи, а также указать, когда Вы планируете посетить «Центр», чтобы к моменту прихода Вас уже ждал готовый ответ. Это позволит сэкономить свое же собственное время.  

Также послать свой вопрос можно, как и раньше, используя форму обратной связи «Задать вопрос» на сайте компании www.vladcomsys.ru

 

Контакты

600023, г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 11 Б
тел. (4922) 370-280
тел./факс (4922) 32-46-69
тел./факс (4922) 32-86-34

 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.